Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Красногорске
04 августа 2018

Центр амбулаторной хирургии откроется осенью в Красногорске

На базе Красногорской больницы №1 появится Центр амбулаторной хирургии. "В учреждении будут проводиться малоинвазивные хирургические вмешательства под местной анестезией, например, взятие биопсии, внутривенное введение лекарственных препаратов и другие процедуры», - сообщил нашему сайту министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

Министр также уточнил, что функционирование Центра позволит разгрузить стационар, повысить пропускную способность учреждения и сократить время ожидания для проведения хирургического вмешательства.

«За счет оптимизации рабочего пространства, демонтажа старых стен и возведения новых перегородок Центр амбулаторной хирургии удалось разместить на территории действующей поликлиники. На данный момент ремонтные работы выполнены почти на 50%, параллельно ведется закупка необходимого оборудования. На эти цели из бюджета Московской области направлено порядка 40 млн рублей», - рассказал Дмитрий Марков.


Он также добавил, что в учреждении будут оказываться все виды анастезиологической помощи. Планируется, что Центр амбулаторной хирургии начнёт работу уже в конце сентября.



Нравится


Перейти » Все новости

В Красногорске государственные инвестиции в инфраструктуру составили составили свыше 10 миллиардов рублей
11 марта 2020 В Красногорске государственные инвестиции в инфраструктуру составили составили свыше 10 миллиардов рублейКрасногорск стал одним из лидеров в России по государственным инвестициям в инфраструктуру за прошлый год. Согласно...
Красногорск стал лидером по привлечению участковых врачей
11 декабря 2019 Красногорск стал лидером по привлечению участковых врачейЗа последний год в Московской области число врачей увеличилось на 705 человек. Специалисты сферы здравоохранения...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: