Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Красногорске
11 сентября 2018

Джефф Монсон избран депутатом Красногорска от партии Единая Россия

В минувшее воскресенье Совет депутатов Красногорска пополнился уникальным депутатом. На этот раз народным избранником стал гражданин США Джефф Монсон (в избирательном бюллетене фигурировал под именем Монсон Джеффри Уильям), известный в мире боец смешанного стиля.


Как уже сообщал сайт Красногорск-Поиск, в июне этого года Монсон получил паспорт гражданина России и оформил постоянную прописку в Красногорске. Также боец из США получил работу в спортивном клубе "Зоркий", там он работает в должности тренера по физической подготовке.

Депутатом Красногорска Джефф Монсон стал по местному списку партии "Единая Россия", в котором шёл под четвертым номером.

Выборы депутатов городского округа Красногорск состоялись 9 сентября этого года. Избиратели проголосовали за партийные списки, а также за кандидатов по одномандатным округам.

Из числа партий первое место заняла партия "Единая Россия", за которую отдали голоса 48,8% жителей Красногорска. На втором месте - КПРФ с результатом 12,2%. Третье место - у ЛДПР (7,93%). Также пятипроцентный барьер преодолели партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" (6,17%), "Справедливая Россия" (5,54%), "Коммунисты России" (5,04%).



Нравится


Перейти » Все новости




Комментарии


Имя автора: Безумный Макс | Дата отзыва: 2018-09-13

А что? Он там будет не дебильнее остальных!


Имя автора: икс | Дата отзыва: 2022-08-18

для того, чтобы стать патриотом России, достаточно татушки на ляжке




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: