Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Красногорске
24 января 2017

Новый и.о. Красногорского городского округа

Как говорится в сообщении пресс-службы правительства Подмосковья, временно исполняющим обязанности Красногорска стал Р. Хабиров. Он начнет исполнять свои обязанности с 25 января этого года. По словам губернатора нашей области Андрея Воробьева, этот человек, которому переданы полномочия в Красногорском округе, имеет хорошие рекомендации на высшем уровне. 


Радий Фаритович работал в администрации В. Путина, сотрудничал по разным вопросам с Государственной Думой и Советом Федерации. На официальном сайте Красногорской администрации опубликовали обращение к жителям от лица прошлого главы М. Сапунова, в котором он выражает свою благодарность за доверие и подводит итоги своего руководства округом (строительство детских садиков, школ, физкультурно-оздоровительного комплекса и современных многофункциональных центров). 

 Радий Фаритович Хабиров работал замглавы департамента внутренней политики при администрации российского президента В. Путина. На его место замены пока не нашлось. Радий Фаритович курировал взаимоотношения с Федеральным Собранием. Другой кандидат на данную должность из Общественной палаты (Сергей Смирнов) не смог преодолеть даже испытательного срока, и поэтому, к его сожалению, был освобожден от должности двенадцатого декабря прошедшего года. Ведомство подбирает подходящего кандидата на должность Хабирова. 

Видимо, Хабиров был очень хорошим и опытным работником. Но почему его отправили в Красногорский округ, остается загадкой… Посмотрим, как дальше будет развиваться события



Нравится


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: