Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Красногорске
24 мая 2016

Финал национального чемпионата WorldSkills — 2016 стартовал в Красногорске

Финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016 года официально стартовал в Красногорске в понедельник

В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец, губернатор Московской области Андрей Воробьев и зарубежные гости.

Соревнования продлятся четыре дня. В них принимает участие порядка 750 человек. Финалисты попадут в состав российской сборной для участия в международных соревнованиях WorldSkills Competition в ОАЭ в 2017 году.

Московская область присоединилась к движению WorldSkills в 2012 году. Сегодня регион занимает ведущие позиции в рейтинге участия субъектов Российской Федерации в движении. Команда Подмосковья неоднократно показывала высокие результаты в национальных чемпионатах по стандартам WorldSkills. Основная цель чемпионата – повышение престижа рабочих профессий, привлечение молодежи в производственный сектор экономики, сферу услуг, совершенствование стандартов российского профессионального образования.



Нравится


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: