Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Красногорске
07 февраля 2016

Коммунальный бунт в ЖК "Изумрудные Холмы"

Жители "Изумрудных Холмов" провели стихийный митинг. Виной тому не политика или экономический кризис, даже не санкции и курс рубля, а тарифы ЖКХ и работа местной управляющей компании. 

У жителей накопилось слишком много вопросов к управленцам от коммунальной сферы. Дело в том, что тарифы в ЖК растут рекордными темпами, многим предлагается оплатить по 15-20 тысяч за январь. При этом, все расчеты с управляющей компанией  происходят не через банк, а наличными, в офисе организации. Тарифы же отличаются от квартиры к квартире. За одну и ту же площадь люди платят разные деньги. 

Кроме того, управляющая компания не утруждает себя заботой о благоустройстве придомовых территорий. да и самих граждан старается на порог не пускать. На возмущенных жильцов уже вызывали охранное предприятие, полицию и даже ОМОН.

Митинг оказался действительно массовым, в нем приняли участие десятки людей. Претензии, благодаря присутствию журналистов, были переданы в управляющую компанию. Чем завершится борьба жильцов и УК - неизвестно, однако, купив квартиры в разрекламированном комплексе, новые жители оказались заложниками нечистоплотных дельцов от ЖКХ, потому что сменить управляющую компанию легко только на бумаге.



Нравится


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: