Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Красногорске
05 января 2016

Жильцы ЖК ART замерзают в своих квартирах

Грустно и холодно жителям ЖК ART, который расположен в четырех разукрашенных многоэтажных башнях в городе Красногорске. Приобретая здесь жилье, люди и не думали, что зимой температура в их квартирах упадет ниже плинтуса. Новомодный и раскрученный проект жилого комплекса манил покупателей "авторским дизайном, новомодными концепциями", покупатели думали, что к архитектурному шедевру отопление полагается автоматически. Но, не тут-то было. 

Еще до нового года температура во многих квартирах не доходила и до 15, а то и до 12 градусов. А ведь у многих жильцов - маленькие дети. Жильцы ARTа доведены до отчаянья, по словам многих из них, они готовы идти на крайние меры, вплоть до акций протеста. Угрозы бунтов не пугают управленцев жилого комплекса, они на полном серьезе предлагают дождаться окончания праздников. Однако, такими темпами проще дождаться окончания зимы. 

К слову, застройщик решил не останавливаться на четырех корпусах жилого комплекса ART, уже возводятся еще две многоэтажные башни, цена квадратного метра в которых стартует практически со ста тысяч рублей. Ожидать ли и новым покупателям холодных зим?



Нравится


Перейти » Все новости




Комментарии


Имя автора: Семен Семеныч | Дата отзыва: 2016-01-12

5 кубов дров около 6тыс р. вроде как стоило., буржуйку в комнату , трубу в форточку. Ну или обогревателей электрических понавключать. Новомодным архитекторам надо проектировать квартиры в Красногорске сразу с отопительно-варочными печками ну или на худой конец с каминами, на случай если чего-нибудь отключат или не подключат в нашем любимом Подмосковье.


Имя автора: Людмила | Дата отзыва: 2016-01-12

Скорее буржуйку..и трубу в окно...А топиться...конституция и право в книжных магазинах...Всё равно это макулатура


Имя автора: Сергей | Дата отзыва: 2016-01-12

Ой, а что такое? Выкупили только 30% квартир, а за обогрев остальных должен платить застройщик? А нафига тогда строят еще дома, когда эти еще не продали? Или ошибки в проектировании?


Имя автора: Вадим | Дата отзыва: 2016-01-12

Надо же, а так классно со стороны смотрятся...


Имя автора: Мила | Дата отзыва: 2016-01-12

думаю просто они еще на времянке висят вот и все)))




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: