Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Красногорске
19 октября 2015

Бизнесмен открыл стрельбу в администрации Красногорского района

Сегодня в администрации Красногорска зазвучали выстрелы.  Как сообщил источник в красногорской администрации, один из красногорских бизнесменов вошел в кабинет заместителя Главы города Красногорска Юрия Караулова, где в это время находился Григорий Котляренко (начальник красногорских электросетей). Из спортивной сумки бизнесмен достал винтовку, из которой произвел несколько выстрелов. Оба чиновника погибли на месте. Затем убийца в сопровождении сообщника скрылся на автомобиле "Ленд Ровер".


Сообщается, что расправу в горадминистрации мог учинить Амиран Георгадзе, председатель красногорского торгово-промышленного союза. Амиран является известным предпринимателем в городе. По сведениям сайта KRASNOGORSK-POISK.RU, Амиран Георгиевич Георгадзе является собственником шести коммерческих компаний. Эти фирмы базировались по адресу Красногорск, ул.Циолковского, д.6 и ул.Комсомольская, д.23. 

По всей видимости, преступление стало результатом конфликта коммерческих интересов бизнесмена и чиновника. Судя по масштабу трагедии, решить вопрос в юридической плоскости так и не удалось.



Нравится


Перейти » Все новости




Комментарии


Имя автора: Вероника | Дата отзыва: 2015-10-19

Это же чистый "Левиафан"! Только в Подмосковье!




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: